Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №1215   Дата: 30/12/2004   Имя: Ксения   Город: Москва
 
Вопрос: Ваша оперативность внушает мне доверие. К сожалению, не могу прийти на консультацию, так как нахожусь в командировке. Хочу задать вопрос. Мне всего 21, психологически последний год выдался очень трудным... Стала таять на глазах. (Абсолютно нормальный лоб, а через 2 дня уже весь покрыт морщинами...)
Жизнь стала налаживаться, но регресс продолжается. По состоянию кожи мне можно дать далеко за 40... Возможна ли в этом возрасте регенерация кожи? и какие процедуры в данном случае могут быть эффективны (например, фотоомоложение)?..
P.S. Плюс последний год много курила. Но изменения во внешности всё же стали наблюдаться в последние несколько недель... (Сейчас я не курю, не нервничаю , а за неделю кисти рук превратились Бог знает во что...)
Какие ещё могут быть причины столь быстрого старения? и как это можно остановить?
Врач: Соколова
Ответ: Уважаемая Ксения! Арсенал терапевтических процедур, предназначенных для интенсивной регенерации кожи, весьма широк. Это не только фотоомоложение, но целый ряд косметических программ - коллагеновые комплексы для кожи лица, век, рук,моделирующие комплесы, программы "Регенерация" и многие другие. Мы приглашаем Вас на консультацию. Врач проведёт диагностику Вашей кожи, подберёт необходимые лечебные мероприятия. При условии регистрации на нашем сайте консультация проводится бесплатно.Записаться на консультацию можно по тел.937-80-25