Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №1489   Дата: 31/03/2005   Имя: надя   Город: москва
 
Вопрос: Здравствуйте, уважаемые доктора!
Подскажите пожалуйста, очень хочется изменить форму губ, но не увеличить гелями, а именно изменить форму, т.е. верхнюю губу приподнять и убрать так называемый "бантик".Скажите можно ли провести такую процедуру у вас в клинике?
И про липосакцию. Можно ли избавиться от жира не в один прием, а сначала животик и талия, а через некоторое время-бедра? Или многократный прием наркоза для организма вреден? Подскажите пожалуйста как поступить .
Спасибо, надежда.
Врач: Адамян Р.Т.
Ответ: Уважаемая Надя! Форму губы можно исправить с помощью операции, во время которой будут перемещаться мягкие ткани и фиксироваться в новом положении. Вы можете обсудить эту возможность с нашими пластическими хирургами. Липосакцию можно проводить в несколько этапов, для этой операции используется эпидуральная анестезия, её повторение безопасно для здоровья. При небольших объёмах липосакции можно применять местное обезболивание. Приходите к нам на консультацию и обсудите все интересующие Вас вопросы более подробно. Записаться на консультацию можно по тел. 937-80-25. Консультация бесплатная, если Вы зарегестрировались на нашем сайте.