Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №2009   Дата: 08/09/2005   Имя: Марина   Город: Москва
 
Вопрос: Уважаемые специалисты клиники,я решилась делать маммопластику,копила деньги достаочно долгое время, поэтому сейчас возникли два последних главных вопроса:
-моя грудь помимо небольшого размера(1-1,5) имеет очень некрасивую форму:груди как буд-то смотрят в разные стороны,очень далеко друг от друга расположены и в сосотоянии лежа практически расползаются под мышки,это пожалуй для меня важнее,чем размер.Я бы хотела сделать грудь таким образом, чтобы они образовывали два шарика,именно неестественно округлой формы и небольшое (совсем маленькое расстояние между ними). Это мое и моего супруга обоюдное желание. Буквально выражаясь, я не хочу получит после операции естественную форму груди, а скорее стереотип порнографических актрис.Повторяю, что это мое осознанное и обдуманное решение.Подскажите,возможно ли это, в чем будет заключаться операция,какие имплантанты нужны для этого,как достичь округлости и маленького расстояния мужду грудьми.
И самое главное, не могли бы Вы точно сформулировать стоимость такой операции.
С уважением, Марина (23года)
Врач: Литвицкая Т.П.
Ответ: Уважаемая Марина! Эндопротезы, которые используются для увеличения объёма груди, имеют не только разный объём, но и форму. Таким образом, получить круглую форму молочных желёз можно. Что касается минимального расстояния между железами, то оно будет равняться ширине Вашей грудины (не меньше). Точная стоимость операции заочно не может быть определена. Подробного обсуждать все вопросы, касающиеся операции, лучше после осмотра оперирующего хирурга. Записаться на консультацию можно по тел. 937-80-25