Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №2985   Дата: 04/08/2006   Имя: Tamara Geddes   Город: Henderson, Nevada USA
 
Вопрос: Zdravstvyite! I xochy priexat v Moscow 29-go Avgysta i postypit k vam na ety operatsiu.Vozmojno li eto mne-Ia Americanka? Skolko eto mne bydet stoit v dollarax, kak mojno oplatit? Mojno li nalichnie? Mojno li skoro lech na operatsiu: y menya otpysk:s 28avgysta i mne nado bit doma 18-go Sentyabrya?
Pojalyista otvet`te poskoree mne nado vzyat zaranee bileti, s yvajeniem ,Tamara
Врач: Литвицкая Т.П
Ответ: Уважаемая Тамара!
В первую очередь Вам нужно пройти консультацию у профессора Адамяна Рубена Татевосовича для выбора тактики оперативного лечения. Обычно нижние веки не оперируют в сочетании с подтяжкой лица и шеи. Если Вы хотите затронуть так же верхнюю треть лица, то есть подтянуть лоб, то верхняя блефаропластика так же не сочетается с этим вмешательством. Таким образом, на консультации Вы вместе с доктором обсудите необходимый объем оперативного вмешательства. Оперироваться так же желательно в первой фазе менструального цикла (снижение риска осложнений и выраженного отека).
Стоимость каждой операции мы пишем отдельно(при сочетании,безусловно,будет скидка):
- блефаропластика верхних век - 1400 долларов
- блефаропластика нижних век - 1700 долларов
- подтяжка лица и шеи (включая анализы, наркоз, фибриновый клей, пребывание в клинике, специальное белье) - 10200 долларов
- подтяжка лба (включая анализы, наркоз, фибриновый клей, пребывание в клинике, специальное белье)- 6200 долларов. После блефаропластики и подтяжки лба Вам желательно пробыть в Москве 7-10 дней, после подтяжки лица и шеи - 12-14 дней.