Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №3625   Дата: 01/03/2007   Имя: Оксана   Город: Набережные Челны
 
Вопрос: Мне 31 год, можно ли ставить золотые нити в этом возрасте? сколько это будет стоить? В каком городе, клинике лучше всего ставить??? Что можете посоветовать еще кроме золотых нитей?
Врач: Литвицкая Т.П.
Ответ: Уважаемая Оксана!
Имплантация золотых нитей - это профилактическое мероприятие, которое направлено на замедление провисания мягких тканей лица. Процедура на несколько лет зафиксирует то состояние кожи, которое имеется на данный момент времени. Поэтому золотые нити оптимальны для пациентов в возрасте от 25 до 35 лет. Помимо золотых нитей для профилактики и устранения начальных возрастных изменений кожи применяются разнообразные терапевтические процедуры (например, мезотерапия, увлажняющие комплексы) и аппаратные методики (например, фотоомоложение).
Мы не можем рекламировать какие-либо определённые клиники. Наш совет - выбирать скорее не клинику, а хирурга с многолетней оперативной практикой. Обязательно проконсультируйтесь у нескольких хирургов, учитывайте личные впечатления от встречи и устные рекомендации ваших знакомых.