Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4328   Дата: 15/08/2007   Имя: Илья   Город: Москва
 
Вопрос: Добрый день!
Я летом 2006 года делал круговую блефаропластику, но результат меня не совсем устраивает
(хирург оставил часть грыж в нижних веках из-за опасения западания кожи впоследствии, с возрастом) .
Мешки под глазами остались и сослуживцы почти не замечают разницы.....
Можно ли что-то сделать или действительно при полном удалении грыж с нижних век кожа с возрастом будет западать и портить весь вид?
Если можно, то подскажите, как это сделать, и какие у Вас расценки на данную пластику (операция, наркоз, стационар, последующая реабилитация и т.п.).

Спасибо
Врач: Айрапетян Р.Г.
Ответ: Уважаемый Илья! Ваш хирург выбрал правильную тактику - лучше удалить жировые грыжи или избытки кожи век не полностью, чем провести гиперкоррекцию, последствия которой исправить очень сложно. В вашем же случае можно провести повторную блефаропластику, чтобы улучшить результат первой операции. Для обсуждеия всех организационных и медицинских вопросов необходимо записаться на консультацию к д.м.н. Адамяну Рубену Татевосовичу по тел. 937-80-25 (администраторы проводят запись с 10.00, кроме воскресенья). Операция, скорее всего, будет проводиться под местной анестезией, поэтому пребывание в стационаре займёт всего 3 часа. Стоимость операции составляет 45.000 руб, в цену включена стоимость анализов, анестезии, послеоперационного наблюдения.