Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4433   Дата: 21/09/2007   Имя: Мария   Город: Москва
 
Вопрос: Здравствуйте. У меня такая проблема. Меня беспокоят близко расположенные капилляры на коже лица (щеках). Я хочу их удалить. Не все,а местами. Сколько примерно это будет стоить? Подскажите есть ли какие-то отдаленные отрицательные последствия этой процедуры? Не опасно ли это?
Заранее большое Вам спасибо!
Врач: Тюрина Е.М.
Ответ: Уважаемая Мария! Мы устраняем сосудистые проблемы кожи с помощью вспышек высокоинтенсивного импульсного света. Для определённого вида проблемы существует свой режим лечения, количество процедур и стоимость лечения также разные. Необходим осмотр, чтобы определить характер каппиляров, выбрать соответствующую программу лечения и сообщить стоимость процедуры. При проведении любой лечебной программы возможны такие последствия, как локальные покраснение кожи и отёчность (исчезают самостоятельно в течение ближайших суток), поверхностные ожоговые корочки (сшелушиваются бесследно через 5-7 дней). Отдалённых неблагоприятных последствий у таких процедур нет. Онкологической опасности для кожи также нет, так как в спектре вспышек нет ультрафиолета - только инфракрасное тепло.
На консультации врач может провести тест - сделать пробные вспышки на небольшом участке, чтобы Вы смогли оценить реакцию кожи на данный вид лечения.