Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4439   Дата: 24/09/2007   Имя: Эля   Город: Уфа
 
Вопрос: Можно ли за одну операцию сделать липосакцию живота и увеличение груди? Какие плюсы и минусы?
Что предложите сделать со вторым подбородком? Вы пишете про какие-то нити? Это тоже можно в одну операцию?
И сколько это все будет стоить?
Как попасть на консультацию?
Врач: Айрапетян Р.Г.
Ответ: Уважаемая Эля!
1. Можно провести одномоментно увеличение груди и липосакцию живота. Хотя всё будет зависеть от объёма операции - этот вопрос необходимо обсуждать с хирургом на очной консультации. Плюсы одномоментной операции - несколько дешевле стоимость лечения (одни анализы, один наркоз) и один реабилитационный период. Минус - этот реабилитационнй период будет протекать тяжелее. Вам придётся носить компрессионное бельё в течение месяца на груди и на животе.
2. Нити могут помочь скорректировать линию подбородка только в случае небольшого обвисания кожи. Если избыток обвисшей кожи выражен, то нити уже не помогут - необходимо делать подтяжку нижней трети лица и шеи. Если же помимо избытков кожи имеется ещё и избыток подкожного жира, то придётся выполнить липосакцию. Вам также необходимо будет носить компресионную повязку в течение месяца.
3. Стоимость операции зависит от её сложности и объёма. Она определяется после осмотра хирурга. С прядками цен на операции Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Цены». На консультацию можно записаться у наших администраторов с 10.30 по тел. (495)937-80-25.