Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4513   Дата: 26/10/2007   Имя: Ирина   Город: Москва
 
Вопрос: Добрый день! Сразу несколько вопросов:
1. Почему на сайте нет фото с абдоминопластикой? Особенно с миниабдоминопластикой? Уже не делаете эти операции или пациенты отказываются снимать результаты?
2. На сайте указаны цены на абд-ку в районе 2-3 тыс Евро, но в ответах на вопросы стоит цена до 7.500 евро, так на какие суммы ориентироваться?
3. Отличается ли цена на классическую абдоминопластику и от цены на ее мини- вариант?
Я стройная, рост 176, вес 54 кг, но на животе неприятная "жирная кожа" - немного дряблая и растянутая после похудения. особенно ниже пупка. Возможно ли сделать миниабд-ку при таком варианте? И сколько примерно это могло бы стоить? Я выбираю клинику, и на Вашу обратила внимания из-за возможности миниабд., а на сайте нет фотографий:-(
Врач: Айрапетян Р.Г.
Ответ: Уважаемая Ирина!
1. На данный момент времени проходит реконструкция нашего сайта. Большинство фотографий будут обновляться, они находятся в процессе сортировки.
2. Если вы внимательно изучили наш прайс, то наверняка узнали, что стоимость абдоминопластики колеблется в пределах 195.000-250.000 руб. В эту сумму входит всё (анализы, наркоз, компрессионное бельё и т.д.).
3. Стоимость мини-абдоминопластики (в Вашем случае) может составить 160.000 руб. Но, судя по Вашему описанию, Вам может потребоваться ультразвуковая липосакция (абдоминопластика не избавит от излишков жира), которая немного подтянет кожу живота. Какая операция (или их сочетание) будет оптимальной, хирург сможет определить только после осмотра.
4. Не стоит выбирать клинику только по фотографиям на сайте обязательно посещайте клиники и общайтесь непосредственно с хирургами, только так можно получить полную информацию и о клинике, и о хирурге.
5. Мастопатия не является противопоказанием к маммопластике. Но совместить абдоминопластику и увеличение груди можно в очень редких случаях (одномоментно не проводится из-за вероятного смещения инфрамаммарных складок).