Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4632   Дата: 04/12/2007   Имя: Полина   Город: Mocква
 
Вопрос: Добрый день!
Я хотела бы пройти курс фотоомоложения, но не могу определиться с клиникой, т.к. аппараты IPL разные, пожайлуста подскажите мне различия аппарата Light Shine (Italy)и Вашего аппарата

Заранее благодарна.
Врач: Тюрина Е.М.
Ответ: Уважаемая Полина!
У нас нет технических характеристик указанного Вами прибора, поэтому мы не можем провести сравнение аппаратов. Можем рассказать более подробно о том, как проводится процедура фотоомоложения на нашем приборе Vasculight SR (США-Израиль).
Фотоомоложение проводится вспышками высокоинтенсивного света с длинами волн 560 нм и 640 нм (две последовательные обработки за один сеанс). Первая обработка устаняет расширенные сосуды и участки пигметации; вторая обработка разглаживает мелкие морщинки и стимулирует выработку собственного коллагена, т.е. создаёт упругость кожи. Площадь вспышек 4,5 см.кв, для обработки сложного рельефа носа и кожи над губой используются фильтры площадью 1,2 см.кв. Если омолаживается всё лицо, то за один проход выполняется более 100 вспышек. Для того, чтобы достичь желаемого результата и закрепить его надолго, требуется несколько сеансов (5-6), которые проводятся раз в 3-4 недели. Курс процедур рекомендуется повторять только через 1,5-2 года.