Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4853   Дата: 18/02/2008   Имя: Ольга   Город: Москва
 
Вопрос: Скажите пожалуйста, можно ли у вас удалить маленькие родинки и пигм. пятна на лице (последствия солярия) бесшрамно, абсолютно не заметно? я слышала, что это можно сделать с помощью лазера, который выводит татуировки? и сколько это будет стоить?
Врач: Тюрина Е.М.
Ответ: Уважаемая Ольга!
Пигментные пятна на лице можно удалить неинвазивным путём - с помощью вспышек высокоинтенсивного света (IPL), после которых рубцов на коже не остаётся. Стоимость каждого сеанса расчитывается по площади обработки кожи (в этом случае стоимость процедуры зависит от площади обработки кожи). Иногда (по показаниям) для удаления пигментации врач выбирает процедуру фотоомоложения (стоимость 1-ой процедуры омоложения лица составляет 7.500 руб по акции). Подробности проведения акции Вы можете узнать у наших администраторов по тел. 937-80-80. Процедуры проводятся несколько раз (в среднем 4-5 сеансов с интервалом 3-4 недели).
Родинки удаляются методом электрокоагуляции. Стоимость удаления одной родинки под местой анестезией ультракаином - около 1000 руб (стоимость зависит от размера и характера образования).