Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №4902   Дата: 11/03/2008   Имя: Мереке   Город: Актау, Казахстан
 
Вопрос: Здравствуйте! После родов (2 кесарево сечения, 2004г. И 2007 5августа) у меня очень сильно обвисла грудь. Хочу сделать пластику. Вопрос: Не навредит ли мне наркоз? Можно ли делать операцию? Можно ли лететь на самолете после операции, так как я с Актау, Казацстана? И стоимость?
Врач: Айрапетян Р.Г.
Ответ: Уважаемая Мереке!
Перед операцией пациента тщательно и всесторонне обследуют, чтобы определить общее состояние здоровья и исключить возможные противопоказания к проведению как самой операции, так и общей анестезии. В день операции (перед самим наркозом) пациенту проводят премедикацию - комплекс мер, направленных на предотвращение развития побочных реакций. Для проведения наркоза нашими анестезиологами используются новейшие препараты, при применении которых риск развития побочных эффектов сводится к минимуму, состояние пациента находится под постоянным контролем (непрерывное мониторирование функционирования функций дыхания и сердечной деятельности). На консультации, в ходе беседы с хирургом, Вы более подробно осудите все волнующие Вас вопросы.
Стоимость маммопластики в Вашем случае может составить 300-000 руб (без эндопротезирования) - 500.000 руб (с эндопротезированием). После проведения операции Вы находитесь 2 дня в стационаре, швы снимают на 7 сутки, после чего Вы можете лететь домой.