Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №5771   Дата: 12/01/2009   Имя: Самара   Город: Бишкек
 
Вопрос: Здраствуйте! Я сделала фотоэпилцию пока одну процедуру, чтобы навсегда избавиться сколько еще сделать, и сбривают, правильно ли это?
Вы где находитесь? Удаляете ли татуаж бровей лазером, без шрамов, делала 3 года назад
Врач: Тюрина Е.М.
Ответ: Уважаемая Самара.
1. Курс фотоэпиляции состоит в среднем из 7 процедур с интервалом между ними 3-4 недели. После прохождения курса волосы могут возобновить рост в случае серьёзных гормональных изменений. Перед процедурой мы не сбриваем волосы под корень - оставляем 0,5-1 мм (этот участок будет воспринимать тепловую энергию вспышек).
2. Беременность является относительным противопоказанием к проведению эпиляции. Никто не сможет предсказать, как может отразиться на течение беременности болезненность процедуры, возможные побочные последствия (ожоги), использование средств по уходу за кожей (могут вызвать аллергию).
3. Таутаж с губ мы удаляем вспышками высокоинтенсивного импульсного света. Этот метод лечения может оставлять рубцы, если кожа склонна отвечать на любую травму грубым рубцеванием.
4. Наш адрес: Москва, Смоленская пл., д.3, Смоленский Пассаж, офисный сектор А. Тел для записи на консультации и процедуры (499)937-80-25