Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №7207   Дата: 24/08/2010   Имя: lena   Город: москва
 
Вопрос: Добрый день!

1)Хочу уменьшить и изменить форму и Объем губы. Было около полугода назад частичное удаление биополимера (320 испанский), какие нужно сделать операции? губа все равно большевата и толстовата. Никаких воспалений не было вообще. Если можно, назовите примерную стоимость операции.

2)С помощью какой операции (за исключением имплантации) можно улучшить вид носогубных складок? у меня они всегда выделялись на лице. на консультациии мне говорили, что строение лица такое. Лицо у меня худое, и сама я худенькая, и любое увеличение на лице, приведет к изменению внешности, и не в лучшую сторону. Что посоветуете? Фото могу выслать на почту. Спасибо.
Врач: Айрапетян Р.Г.
Ответ: Уважаемая Лена.
1. Чтобы определить вид операции (пункционным путём или пластика через разрезы сос тороны слизистой рта), необходимо оценить состояние мягких тканей губ, наличие остатков геля и возможную миграцию геля с помощью УЗИ. Стоимость пункционной коррекции может составить 30-35.000 руб, стоимость пластики 40-50.000 руб. После операции потребуется коррекция формы губ гиалуроновыми гелями.
2. Носогубные складки мы корректируем только гиалуроновыми гелями. Причём добиваемся естетсвенного эффекта, который не меняет черты лица в целом. Стоимость процедуры 12.600 руб
Более предметно Вы можете обсудить все вопросы на бесплатной консультации пластичекого хирурга.