Центр лазерной косметологии
+7 (495) 937-80-80
Запись на прием

Задать вопрос

Ваше имя*: Город*:
E-Mail*:
Вопрос*:
Код безопасности*:

* — поля, обязательные для заполнения


Назад к списку вопросов

Вопрос №7465   Дата: 11/08/2011   Имя: Светлана   Город: Конаково
 
Вопрос: Здравствуйте, подумываю об увеличении груди (эндоротезирование молочных желёз) таким способом, хотелось бы узнать сколько это будет стоить в конечном итоге и сколько дней нужно пробыть в вашем центре на реабилитации? Заранее спасибо.
Врач: Айрапетян Р.Г.
Ответ: Уважаемая Светлана.
Стоимость эндопротезирования молочных желёз зависит от формы и объёма выбранных эндопротезов (это эндопротезы фирмы Меntor) и способа проведения операции и может составить 250.000-300.000 руб. В стоимость входят анализы, обследования, эндопротезы, компрессионное бельё, пребывание в стационаре, операция и наркоз, все перевязки и дальнейшее наблюдение врачей.
Перед операцией необходимо пройти предварительную консультацию и осмотр оперирущего хирурга - акад. Миланова Николая Олеговича. На консультации обговаривается день прохождения обследований и сдачи анализов и день госпитализации. Минимальный срок нахождения в стационаре - 2 дня, но под наблюдением хирургов Вы должны будете находиться не менее 10 дней. Таким образом, до операции Ваше пребывание в Москве составит 5 дней (на консультацию, анализы, обследование) и после операции 10 дней.